Светодиодный светильник VARTON Стронг 2.0 промышленный 16 Вт 5000 K 674х90х68 мм класс защиты IP65 матовый рассеиватель аварийный автономный постоянного действия
Светодиодный светильник VARTON Стронг 2.0 промышленный 16 Вт 5000 K 674х90х68 мм класс защиты IP65 матовый рассеиватель аварийный автономный постоянного действия (арт. V1-I2-70215-03GA2-6501650).
Ключевые параметры: мощность 16 Вт, световой поток 2100 лм, цветовая температура 5000 K, защита IP65, размер 674х90х68 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
Линейный ударопрочный светильник с высокой светоотдачей, удобным монтажом и быстрым подключением к сети питания. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика, прозрачный или опаловый рассеиватель из поликарбоната, не поддерживающего горение.
Монтаж: накладной на поверхность (крепления в комплекте), подвесной (тросовые крепления заказываются отдельно). Подвесы вщелкиваются в бороздку, что дает возможность отрегулировать положение уже смонтированного светильника.
Освещение помещений с низкими потолками - парковок, складских помещений, производственных цехов, транспортной инфраструктуры.
Исполнение модели: монтаж Накладной/Подвесной, рассеиватель Опал, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 674х90х68 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Цвет | Серый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 25 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK10 |
| Амплитуда пускового тока | 22 |
| Механическая прочность | M2 |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Длительность пускового тока | 140 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 176...264 |
| Номин. ток | 70...73 |
| Реестровый номер | 10760282 |
| Подвес тросовый Св-к Iron/Strong 1,5х2000мм к-кт: подвес 2м, 2шт | V4-I0-70.0002.IR0-0005Аксессуар1 |
| Исполнение | EM 1h |
| Ключевые особенности модели | Описание Линейный ударопрочный светильник с высокой светоотдачей, удобным монтажом и быстрым подключением к сети питания. Монтаж: накладной на поверхность (крепления в комплекте), подвесной (тросовые крепления заказываются отдельно). |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |




