Светодиодный светильник VARTON DL-Roll 15 Вт накладной 4000 К 120х170 мм RAL9003 белый муар с рассеивателем опал
Светодиодный светильник VARTON DL-Roll 15 Вт накладной 4000 К 120х170 мм RAL9003 белый муар с рассеивателем опал (арт. V1-R0-00136-20000-2001540).
Ключевые параметры: мощность 15 Вт, световой поток 1500 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP20, размер 120х170 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Цилиндрические безрамочные накладные светильники из алюминиевого профиля. Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL.
Применяются для освещения офисов, торговых пространств, кафе и ресторанов.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 120х170 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | 115° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 15 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 100 |
| Номин. ток | 65...68 |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Ключевые особенности модели | Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






