Светодиодный светильник VARTON DL-03 квадратный встраиваемый 200х200х25 мм 25 Вт 4000 K IP54/IP44 RAL9010 белый матовый
Светодиодный светильник VARTON DL-03 квадратный встраиваемый 200х200х25 мм 25 Вт 4000 K IP54/IP44 RAL9010 белый матовый (арт. V1-R0-00342-10000-4402540).
Ключевые параметры: мощность 25 Вт, световой поток 2500 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP54, размер 200х200х25 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Квадратные встраиваемые светильники. Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL.
Назначение: освещение офисов, торговых пространств, кафе и ресторанов. Подойдут для помещений с повышенными требованиями к пылевлагозащите.
Монтаж: прижимная система крепления. Встраиваются в натяжные, гипсовые, реечные конструкции потолков, а также потолки Грильято при помощи подвесов (не входят в комплект поставки).
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 2500 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Размер изделия | 200х200х25 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 60 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 300 |
| Номин. ток | 109...114 |
| Угол светового пучка, ° | 110 |
| Глубина установочная (встраив.) | 25 |
| Ключевые особенности модели | Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL. Монтаж: прижимная система крепления. |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |






