Светодиодный светильник VARTON DL-02 Cube накладной 125х135 мм 20 Вт 3000 K 35° RAL9010 белый матовый
Светодиодный светильник VARTON DL-02 Cube накладной 125х135 мм 20 Вт 3000 K 35° RAL9010 белый матовый (арт. V1-R0-00360-20000-2002030).
Ключевые параметры: мощность 20 Вт, световой поток 1900 лм, цветовая температура 3000 K, защита IP20, размер 125х135 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Кубообразные накладные и подвесные светильники. Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL.
Применяются для освещения офисов, торговых пространств, кафе и ресторанов. Монтаж: накладная система крепления.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 125х135 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | П |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 300 |
| Номин. ток | 87...91 |
| Угол светового пучка, ° | 35 |
| Ключевые особенности модели | Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL. Монтаж: накладная система крепления. |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |






