Светодиодный светильник VARTON DL/R встраиваемый поворотный 40° 195х159 мм 50 Вт 3000 K белый (⌀185 мм)
Светодиодный светильник VARTON DL/R встраиваемый поворотный 40° 195х159 мм 50 Вт 3000 K белый (⌀185 мм) (арт. V1-R0-00412-10R03-2005030).
Ключевые параметры: мощность 50 Вт, световой поток 4800 лм, цветовая температура 3000 K, защита IP20, размер 195х159 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Встраиваемые светильники с возможностью поворота корпуса на 40° по вертикальной оси и на 350° по горизонтальной. Назначение: освещение офисов, торговых пространств, кафе и ресторанов.
Монтаж: прижимная система крепления. Встраиваются в натяжные, гипсовые, реечные конструкции потолков.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 195х159 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Норма производства | 7 дней |
| КСС | 40° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 7 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 50 |
| Номин. ток | 217...227 |
| Угол светового пучка, ° | 40 |
| Наруж. диамет | 195 |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 185 |
| Глубина установочная (встраив.) | 125 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж: прижимная система крепления. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






