Светодиодный модульный светильник "ВАРТОН" FLEX 50 встраиваемый 50*70 12W 4000K 36° IP20
Светодиодный модульный светильник "ВАРТОН" FLEX 50 встраиваемый 50*70 12W 4000K 36° IP20 (арт. V1-R0-00435-10000-2001240).
Ключевые параметры: мощность 12 Вт, световой поток 1100 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP20, размер 50х70 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Универсальный светильник с набором рамок, которые закрывают широкий спектр задач. Применяются для освещение офисов, холлов, коридоров, кафе, номеров и зон ресепшен.
Встраиваемый монтаж в гипсокартонные потолки.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Закаленное стекло, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 50х70 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 7 дней |
| КСС | 36° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 3.56 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 29.6 |
| Номин. ток | 52...55 |
| Угол светового пучка, ° | 36 |
| Наруж. диамет | 50 |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 50 |
| Глубина установочная (встраив.) | 75 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 13 тройная вст | V1-R0-00435-10011-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 11 двойная вст | V1-R0-T0435-10010-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 07 круглая вст | V1-R0-00435-10012-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 11 двойная вст | V1-R0-00435-10010-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 03 круглая вст | V1-R0-T0435-10005-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 10 квадратная | V1-R0-T0435-10006-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 08 квадратная | V1-R0-T0435-10002-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 06 круглая вст | V1-R0-00435-10007-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 08 квадратная | V1-R0-00435-10002-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 01 круглая вст | V1-R0-T0435-10001-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 10 квадратная | V1-R0-00435-10006-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 05 круглая вст | V1-R0-00435-10009-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 14 тройная вст | V1-R0-00435-10014-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 12 двойная вст | V1-R0-00435-10013-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 03 круглая вст | V1-R0-00435-10005-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 04 круглая вст | V1-R0-00435-10008-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 02 круглая вст | V1-R0-T0435-10003-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 09 квадратная | V1-R0-00435-10004-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 02 круглая вст | V1-R0-00435-10003-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 01 круглая вст | V1-R0-00435-10001-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 09 квадратная | V1-R0-T0435-10004-2000000Комплект1 |
| Ключевые особенности модели | Встраиваемый монтаж в гипсокартонные потолки. |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 13 тройная вст | V1-R0-00435-10011-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 11 двойная вст | V1-R0-T0435-10010-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 07 круглая вст | V1-R0-00435-10012-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 11 двойная вст | V1-R0-00435-10010-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 03 круглая вст | V1-R0-T0435-10005-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 10 квадратная | V1-R0-T0435-10006-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 08 квадратная | V1-R0-T0435-10002-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 06 круглая вст | V1-R0-00435-10007-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 08 квадратная | V1-R0-00435-10002-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 01 круглая вст | V1-R0-T0435-10001-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 10 квадратная | V1-R0-00435-10006-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 05 круглая вст | V1-R0-00435-10009-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 14 тройная вст | V1-R0-00435-10014-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 12 двойная вст | V1-R0-00435-10013-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 03 круглая вст | V1-R0-00435-10005-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 04 круглая вст | V1-R0-00435-10008-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 02 круглая вст | V1-R0-T0435-10003-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 09 квадратная | V1-R0-00435-10004-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 02 круглая вст | V1-R0-00435-10003-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 01 круглая вст | V1-R0-00435-10001-2000000Комплект1 |
| Рамка для модульного светильника "ВАРТОН" FLEX 50 09 квадратная | V1-R0-T0435-10004-2000000Комплект1 |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |






