Светодиодный светильник VARTON Cosmo 900х115 мм 70 Вт накладной CRI90 4000 K с рассеивателем опал RAL9003 белый муар
Светодиодный светильник VARTON Cosmo 900х115 мм 70 Вт накладной CRI90 4000 K с рассеивателем опал RAL9003 белый муар (арт. V1-R0-00503-20000-2007040).
Ключевые параметры: мощность 70 Вт, световой поток 7350 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 900х115 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Круглые светильники с алюминиевым корпусом и равномерной засветкой. Применяются для освещения офисов, холлов, коридоров, ресепшенов, ресторанов.
Накладной монтаж на потолок.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 7350 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 900х115 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK03 |
| Амплитуда пускового тока | 37 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 169 |
| Номин. ток | 304...318 |
| Реестровый номер | 10760440 |
| Угол светового пучка, ° | 115 |
| Наруж. диамет | 900 |
| Ключевые особенности модели | Накладной монтаж на потолок. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






