Светодиодный светильник VARTON Cosmo 1200х115 мм 190 Вт накладной CRI90 4000 K с рассеивателем опал RAL9003 белый муар
Светодиодный светильник VARTON Cosmo 1200х115 мм 190 Вт накладной CRI90 4000 K с рассеивателем опал RAL9003 белый муар (арт. V1-R0-00504-20000-2019040).
Ключевые параметры: мощность 190 Вт, световой поток 17000 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 1200х115 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Круглые светильники с алюминиевым корпусом и равномерной засветкой. Применяются для освещения офисов, холлов, коридоров, ресепшенов, ресторанов.
Накладной монтаж на потолок.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 190 Вт |
| Световой поток | 17000 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 1200х115 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK03 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Номин. ток | 826...864 |
| Реестровый номер | 10760440 |
| Угол светового пучка, ° | 115 |
| Наруж. диамет | 1200 |
| Ключевые особенности модели | Накладной монтаж на потолок. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






