Светильник VARTON Enso 600х40 мм 30 Вт подвесной CRI90 4000 K с рассеивателем опал RAL9003 белый матовый
Светильник VARTON Enso 600х40 мм 30 Вт подвесной CRI90 4000 K с рассеивателем опал RAL9003 белый матовый (арт. V1-R0-00524-30000-2003040).
Ключевые параметры: мощность 30 Вт, световой поток 2400 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP20, размер 600х40 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Безрамочные светильники в форме кольца с алюминиевым корпусом и равномерной засветкой. Применяются для освещения офисов, холлов, коридоров, ресторанов, зон ресепшен.
Подвесной монтаж, подвесы входят в комплект поставки.
Исполнение модели: монтаж Подвесной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 600х40 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 36 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK06 |
| Амплитуда пускового тока | 25 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длительность пускового тока | 177 |
| Номин. ток | 130...136 |
| Реестровый номер | 10553973 |
| Угол светового пучка, ° | 115 |
| Наруж. диамет | 600 |
| Диамет | 600 |
| Ключевые особенности модели | Подвесной монтаж, подвесы входят в комплект поставки. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






