Светодиодный светильник VARTON Mercury Mall IP54 2173x54x58 мм акрил 63 Вт 4000 K RAL9003 белый муар
Светодиодный светильник VARTON Mercury Mall IP54 2173x54x58 мм акрил 63 Вт 4000 K RAL9003 белый муар (арт. V1-R0-00567-31000-5406340).
Ключевые параметры: мощность 63 Вт, световой поток 9140 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP54, размер 2173х54х58 мм.
Модель относится к направлению «Mercury LED Mall IP54 2,0 м» и подбирается по требованиям проекта, светораспределению и условиям монтажа.
Светильник из экструзионного алюминия для торговых помещений, исполнения с прозрачным рассеивателем, опаловым рассеивателем или оптикой. Сквозная проводка.
L/T/X соединители. Подходит для помещений с водяной системой пожаротушения.
Применяется для освещения торговых залов. Накладной монтаж, монтаж на подвесы (заказываются отдельно).
Исполнение модели: монтаж Накладной/Подвесной, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.98 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 63 Вт |
| Световой поток | 9140 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Размер изделия | 2173х54х58 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 3 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 8 |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Длительность пускового тока | 26 |
| Номин. ток | 274...286 |
| Угол светового пучка, ° | 115 |
| Комплект IP коннекторов (3 шт в упаковке) | V4-R0-00.0024.MIP-0001Аксессуар1 |
| Комплект для соединения в линию светильников серии Mercury Mall | V4-R0-70.0009.MIP-0001Аксессуар1 |
| Подвес Св-к Mercury Mall 1,5х4000мм к-кт: подвес 4м, 3шт | V4-R0-00.0027.MM0-0003Аксессуар1 |
| Подвес Mercury Mall к-кт: подвес 2м, 3шт | V4-R0-00.0027.MM0-0002Аксессуар1 |
| Подвес Св-к Mercury Mall 1,5х1000мм к-кт: подвес 1м, 3шт | V4-R0-00.0027.MM0-0001Аксессуар1 |
| Комплект для соединения в линию светильников серии Mercury Mall | V4-R0-70.0009.MIP-0001Аксессуар1 |
| Ключевые особенности модели | Накладной монтаж, монтаж на подвесы (заказываются отдельно). |
| Комплект для соединения в линию светильников серии Mercury Mall | V4-R0-70.0009.MIP-0001Аксессуар1 |
| Коэффициент мощности | 0.98 Вт |






