Светодиодный светильник VARTON DL-Basic встраиваемый 93х50 мм (монтаж.отв. 73 мм) 6 Вт 5000 K
Светодиодный светильник VARTON DL-Basic встраиваемый 93х50 мм (монтаж.отв. 73 мм) 6 Вт 5000 K (арт. V1-R0-00640-10000-2000650).
Ключевые параметры: мощность 6 Вт, световой поток 450 лм, цветовая температура 5000 K, защита IP40, размер 93х50 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Встраиваемые светильники по доступной цене. Ультралёгкий термостойкий пластиковый корпус.
Предназначены для освещения офисов, торговых пространств, кафе и ресторанов. Монтаж с помощью прижимной системы крепления.
Светильники встраиваются в натяжные, гипсовые, реечные конструкции потолков.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 93х50 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 36 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Угол светового пучка, ° | 110 |
| Наруж. диамет | 93 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 73 |
| Глубина установочная (встраив.) | 50 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж с помощью прижимной системы крепления. |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |


