Светодиодный светильник VARTON DL-Basic встраиваемый 166х54 мм (монтаж.отв. 147 мм) 12 Вт 4000 K
Светодиодный светильник VARTON DL-Basic встраиваемый 166х54 мм (монтаж.отв. 147 мм) 12 Вт 4000 K (арт. V1-R0-00642-10000-2001240).
Ключевые параметры: мощность 12 Вт, световой поток 1000 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP20, размер 166х54 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Встраиваемые светильники по доступной цене. Ультралёгкий термостойкий пластиковый корпус.
Предназначены для освещения офисов, торговых пространств, кафе и ресторанов. Монтаж с помощью прижимной системы крепления.
Светильники встраиваются в натяжные, гипсовые, реечные конструкции потолков.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 166х54 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Амплитуда пускового тока | 1.52 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 25 |
| Номин. ток | 52...55 |
| Угол светового пучка, ° | 110 |
| Наруж. диамет | 166 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 147 |
| Глубина установочная (встраив.) | 54 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж с помощью прижимной системы крепления. |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |


