Светодиодный светильник VARTON DL-Grill 150х150 мм 15 Вт для потолка Грильято с шириной ламели 10 мм встраиваемый 4000 K 140х140х100 мм RAL9003 белый муар
Светодиодный светильник VARTON DL-Grill 150х150 мм 15 Вт для потолка Грильято с шириной ламели 10 мм встраиваемый 4000 K 140х140х100 мм RAL9003 белый муар (арт. V1-R0-00809-10000-4001540).
Ключевые параметры: мощность 15 Вт, световой поток 1500 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 140х140х100 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Светильники DL-Grill применяются для монтажа в потолки Грильято с шириной ламели 10 мм. Применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения в многоквартирных домах.
Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 140х140х100 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 15 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 100 |
| Номин. ток | 65...68 |
| Реестровый номер | 10384045 |
| Угол светового пучка, ° | 110 |
| Ключевые особенности модели | Описание Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято с шириной ламели 10 мм. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






