L-Соединитель для серии X-line для сборки в линию 30 Вт 4000 K CRI90 CRI90 549x527х100 мм RAL9003 белый муар
L-Соединитель для серии X-line для сборки в линию 30 Вт 4000 K CRI90 CRI90 549x527х100 мм RAL9003 белый муар (арт. V1-R0-1L822-02000-4003040).
Ключевые параметры: мощность 30 Вт, световой поток 3000 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 549х527х100 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Светильник из экструзионного алюминия. L/T/X соединители для сборки сложных геометрических форм с сохранением световой линии.
Рулонный рассеиватель дает возможность собирать непрерывные конструкции до 32 м. Применяется для освещения торговых, офисных и административных помещений.
Накладной монтаж, монтаж на подвесы (заказываются отдельно).
Исполнение модели: монтаж Подвесной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 549х527х100 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 23 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длительность пускового тока | 176 |
| Номин. ток | 130...136 |
| Угол светового пучка, ° | 100 |
| Крышка торцевая Х-ЛАЙН RAL9003 белый муар в комплекте с крепежны | V4-R0-10.0007.XL0-0001Аксессуар1 |
| Крышка торцевая Х-ЛАЙН RAL9003 белый муар в комплекте с крепежны | V4-R0-10.0007.XL0-0001Аксессуар1 |
| Ключевые особенности модели | Накладной монтаж, монтаж на подвесы (заказываются отдельно). |
| Крышка торцевая Х-ЛАЙН RAL9003 белый муар в комплекте с крепежны | V4-R0-10.0007.XL0-0001Аксессуар1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






