Светодиодный светильник VARTON Angusta 2001х35х45мм подвесной 39 Вт 4000 К IP40 RAL9005 черный муар с рассеивателем опал
Светодиодный светильник VARTON Angusta 2001х35х45мм подвесной 39 Вт 4000 К IP40 RAL9005 черный муар с рассеивателем опал (арт. V1-R0-90244-30000-4003940).
Ключевые параметры: мощность 39 Вт, световой поток 4720 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 2001х35х45 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Серия узких (35мм) линейных светильников из экструзионного алюминия с рассеивателем. Применяется для офисного и торгового освещения, школ, садов и другое.
Исполнение модели: монтаж Подвесной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 39 Вт |
| Световой поток | 4720 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 2001х35х45 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Амплитуда пускового тока | 17.6 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длительность пускового тока | 162 |
| Номин. ток | 170...177 |
| Реестровый номер | 10714417 |
| Угол светового пучка, ° | 100 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






