Светодиодный светильник VARTON трек TT-Stellar 15 Вт 169х35х169 мм 3000 K угол 34 градусов черный
Светодиодный светильник VARTON трек TT-Stellar 15 Вт 169х35х169 мм 3000 K угол 34 градусов черный (арт. V1-R0-90469-90L25-2001530).
Ключевые параметры: мощность 15 Вт, световой поток 1000 лм, цветовая температура 3000 K, защита IP20, размер 169х35х169 мм, UGR.
Модель применяют для акцентного освещения в торговых залах, шоурумах и экспозиционных пространствах.
Акцентный светильник с UGR.
Исполнение модели: монтаж На шинопровод, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 169х35х169 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| КСС | 34° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Амплитуда пускового тока | 55 |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Длительность пускового тока | 1.44 |
| Номин. ток | 65...68 |
| Ключевые особенности модели | Описание Акцентный светильник с UGR |
| Коэффициент зрительного дискомфорта UGR | есть |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |



