Св-к Gexus Line Down 1500*160*110мм 50Вт 3000К черный RAL9005мр опал-микропризма DALI
Св-к Gexus Line Down 1500*160*110мм 50Вт 3000К черный RAL9005мр опал-микропризма DALI (арт. V1-R0-90574-30D01-4005030).
Ключевые параметры: мощность 50 Вт, световой поток 3600 лм, цветовая температура 3000 K, защита IP40, размер 1500х160х110 мм.
Модель относится к направлению «Gexus Line 1500х160» и подбирается по требованиям проекта, светораспределению и условиям монтажа.
Новый Gexus Line является логичным продолжением шестигранных светильнков Гексус. Линейный светильник для случаев, когда важна эстетическая составляющая и тонкие линейные светильники не подойдут.
Исполнение модели: монтаж Подвесной, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 1500х160х110 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Номин. ток | 217...227 |
| Исполнение | DALI |
| Угол светового пучка, ° | 100 |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |






