Cветильник VARTON X-line 2 м 60 Вт одиночный подвесной 4000 К CRI90 1995x63x100 мм IP40 RAL9005 черный муар с рассеивателем опал и торцевыми крышками (2 шт.)
Cветильник VARTON X-line 2 м 60 Вт одиночный подвесной 4000 К CRI90 1995x63x100 мм IP40 RAL9005 черный муар с рассеивателем опал и торцевыми крышками (2 шт.) (арт. V1-R0-90827-02OP0-4006040).
Ключевые параметры: мощность 60 Вт, световой поток 6000 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 1995х63х100 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Одиночный светильник из экструзионного алюминия. Применяется для освещения торговых, офисных и административных помещений.
Накладной монтаж. Монтаж на подвесы (входят в комплект поставки).
Дополнительные аксессуары не требуются.
Исполнение модели: монтаж Подвесной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 1995х63х100 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 33 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длительность пускового тока | 162 |
| Номин. ток | 261...273 |
| Реестровый номер | 10457905 |
| Угол светового пучка, ° | 100 |
| Ключевые особенности модели | Накладной монтаж. Монтаж на подвесы (входят в комплект поставки). |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






