Светодиодный светильник VARTON Cosmo Q 900х900х115 мм 50 Вт подвесной CRI90 4000 K RAL9005 черный муар с рассеивателем опал
Светодиодный светильник VARTON Cosmo Q 900х900х115 мм 50 Вт подвесной CRI90 4000 K RAL9005 черный муар с рассеивателем опал (арт. V1-R0-9Q503-30000-2005040).
Ключевые параметры: мощность 50 Вт, световой поток 5700 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 900х900х115 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Квадратные светильники с алюминиевым корпусом и равномерной засветкой. Скругленные углы.
Применяются для освещения офисов, холлов, коридоров, ресепшенов, ресторанов. Накладной/подвесной монтаж на потолок.
Исполнение модели: монтаж Подвесной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5700 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 900х900х115 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 60 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK03 |
| Амплитуда пускового тока | 33 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длительность пускового тока | 162 |
| Номин. ток | 217...227 |
| Реестровый номер | 10760441 |
| Угол светового пучка, ° | 115 |
| Ключевые особенности модели | Накладной/подвесной монтаж на потолок. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






