Светодиодный светильник VARTON Stellar-Line Comfort Up n Down подвесной 1200х35х75 мм 56 ВТ 3000 K RAL9005 черный матовый с линзами 50 градусов двойная засветка
Светодиодный светильник VARTON Stellar-Line Comfort Up n Down подвесной 1200х35х75 мм 56 ВТ 3000 K RAL9005 черный матовый с линзами 50 градусов двойная засветка (арт. V1-R0-T0493-05L21-2005630).
Ключевые параметры: мощность 56 Вт, световой поток 5700 лм, цветовая температура 3000 K, защита IP20, размер 1200х35х75 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Узкий светильник из экструзионного алюминия, с линзами, понижающими слепимость. Модификация Up and down.
Применяется для освещения торговых, офисных и административных помещений. Монтаж на подвесы (входят в комплект).
Исполнение модели: монтаж Подвесной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 56 Вт |
| Световой поток | 5700 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 1200х35х75 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| КСС | 50° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 58 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длительность пускового тока | 3 |
| Номин. ток | 243...255 |
| Угол светового пучка, ° | 50 |
| Комплект для подвеса светильников Stellar-Line, длина троса 1,2 | V4-R0-T0.0006.SL0-0001Аксессуар1 |
| Комплект для подвеса светильников Stellar-Line, длина троса 1,2 | V4-R0-T0.0006.SL0-0001Аксессуар1 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж на подвесы (входят в комплект). |
| Комплект для подвеса светильников Stellar-Line, длина троса 1,2 | V4-R0-T0.0006.SL0-0001Аксессуар1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |




