Светодиодный светильник VARTON DL-Pro круглый встраиваемый 183x80 мм 35 Вт 4000 K IP65 диаметр монтажного отверстия 160-175 мм черный RAL9005 муар
Светодиодный светильник VARTON DL-Pro круглый встраиваемый 183x80 мм 35 Вт 4000 K IP65 диаметр монтажного отверстия 160-175 мм черный RAL9005 муар (арт. V1-R0-T0557-10000-6503540).
Ключевые параметры: мощность 35 Вт, световой поток 3500 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 183х80 мм.
Модель используют в медицинских, лабораторных и чистых помещениях, где важны требования к качеству света и исполнению корпуса.
Пылевлагозащищенные круглые светильники с рассеивателем из закалённого стекла. Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL.
Назначение: освещение медицинских учреждений, офисов, торговых пространств, кафе и ресторанов. Подойдут для помещений с повышенными требованиями к пылевлагозащите, а также для использования в помещениях класса пожароопасности П-IIа.
Монтаж: прижимная система крепления. Встраиваются в натяжные, гипсовые, реечные конструкции потолков.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Закаленное стекло, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 183х80 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | 90° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 40 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 350 |
| Номин. ток | 152...159 |
| Угол светового пучка, ° | 90 |
| Наруж. диамет | 183 |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 175 |
| Глубина установочная (встраив.) | 80 |
| Ключевые особенности модели | Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL. Монтаж: прижимная система крепления. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






