Светодиодный светильник VARTON DL-Lens Comfort встраиваемый 11 Вт 4000 K 82х53 мм IP20 угол 35 градусов белый
Светодиодный светильник VARTON DL-Lens Comfort встраиваемый 11 Вт 4000 K 82х53 мм IP20 угол 35 градусов белый (арт. V1-R0-Y0508-10L18-2001140).
Ключевые параметры: мощность 11 Вт, световой поток 1000 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP20, размер 82х53 мм, UGR.
Модель относится к направлению «DL-Lens Comfort 11 Вт» и подбирается по требованиям проекта, светораспределению и условиям монтажа.
Встраиваемые светильники с низким уровнем зрительного дискомфорта (UGR).
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 82х53 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | К |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Амплитуда пускового тока | 4 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 20 |
| Номин. ток | 48...50 |
| Угол светового пучка, ° | 35 |
| Наруж. диамет | 82 |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 68 |
| Глубина установочная (встраив.) | 53 |
| Ключевые особенности модели | Описание Встраиваемые светильники с низким уровнем зрительного дискомфорта (UGR |
| Коэффициент зрительного дискомфорта UGR | есть |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |






