Светодиодный светильник VARTON DL-Lens Comfort встраиваемый 36 Вт 4000 K 230х128 мм IP20 угол 15 градусов белый
Светодиодный светильник VARTON DL-Lens Comfort встраиваемый 36 Вт 4000 K 230х128 мм IP20 угол 15 градусов белый (арт. V1-R0-Y0511-10L01-2003640).
Ключевые параметры: мощность 36 Вт, световой поток 3700 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP20, размер 230х128 мм, UGR.
Модель относится к направлению «DL-Lens Comfort 36 Вт» и подбирается по требованиям проекта, светораспределению и условиям монтажа.
Встраиваемые светильники с низким уровнем зрительного дискомфорта (UGR).
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3700 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 230х128 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 10 дней |
| КСС | 15° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Амплитуда пускового тока | 30 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 400 |
| Номин. ток | 157...164 |
| Угол светового пучка, ° | 15 |
| Наруж. диамет | 230 |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 200 |
| Глубина установочная (встраив.) | 128 |
| Ключевые особенности модели | Описание Встраиваемые светильники с низким уровнем зрительного дискомфорта (UGR |
| Коэффициент зрительного дискомфорта UGR | есть |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |






