Трековый светильник рассеянного света TT 300х75 мм 4000К, 28 Вт, RAL7021 муар черно-серый диммируемый по протоколу DALI
Трековый светильник рассеянного света TT 300х75 мм 4000К, 28 Вт, RAL7021 муар черно-серый диммируемый по протоколу DALI (арт. V1-R1-50335-90OPD-2002440).
Ключевые параметры: мощность 28 Вт, световой поток 2600 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP20, размер 300х75 мм.
Модель применяют для акцентного освещения в торговых залах, шоурумах и экспозиционных пространствах.
Круглый светильник рассеянного света с креплением на шинопровод. Микропризматический рассеиватель.
Применяется для подсветки офисов, кафе и ресторанов.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 28 Вт |
| Световой поток | 2600 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 300х75 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 36 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 23 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 176 |
| Номин. ток | 122...127 |
| Исполнение | DALI |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






