Светодиодный светильник VARTON трек TT-Mono (180х170х90) 10 Вт 4000 K угол 35 градусов черный
Светодиодный светильник VARTON трек TT-Mono (180х170х90) 10 Вт 4000 K угол 35 градусов черный (арт. V1-R1-90482-90000-2001040).
Ключевые параметры: мощность 10 Вт, световой поток 1000 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP20, размер 180х170х90 мм.
Модель применяют для акцентного освещения в торговых залах, шоурумах и экспозиционных пространствах.
Акцентный светильник необычной формы. Применяется для акцентного освещения торговых пространств, музеев, выставок.
Монтаж на трехфазный шинопровод.
Исполнение модели: монтаж На шинопровод, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.85 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 180х170х90 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| КСС | 35° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Амплитуда пускового тока | 20 |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Длительность пускового тока | 7.8 |
| Номин. ток | 43...45 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж на трехфазный шинопровод. |
| Коэффициент мощности | 0.85 Вт |




