Светодиодный светильник VARTON трек TT-Vivo 13 Вт 4000 K 196x200x45 мм угол 30 гр RAL9005 черный муар CRI 83
Светодиодный светильник VARTON трек TT-Vivo 13 Вт 4000 K 196x200x45 мм угол 30 гр RAL9005 черный муар CRI 83 (арт. V1-R1-T0517-90L02-2001340).
Ключевые параметры: мощность 13 Вт, световой поток 1200 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP20, размер 196х200х45 мм.
Модель применяют для акцентного освещения в торговых залах, шоурумах и экспозиционных пространствах.
Акцентный светильник с возможностью изменения цвета корпуса и большим выбором оптики. Применяется для акцентного освещения торговых пространств, музеев, выставок.
Монтаж на трехфазный шинопровод.
Исполнение модели: монтаж На шинопровод, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 13 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 196х200х45 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | 30° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 5.2 |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Длительность пускового тока | 460 |
| Номин. ток | 57...59 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж на трехфазный шинопровод. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






