Светодиодный светильник VARTON DL-01 Slim 160 мм 20 Вт 4000 K круглый встраиваемый 176x39 мм IP65/40 RAL9003 белый муар с рассеивателем опал
Светодиодный светильник VARTON DL-01 Slim 160 мм 20 Вт 4000 K круглый встраиваемый 176x39 мм IP65/40 RAL9003 белый муар с рассеивателем опал (арт. V1-RF-00083-10000-6502040).
Ключевые параметры: мощность 20 Вт, световой поток 2100 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 176х39 мм.
Модель используют в медицинских, лабораторных и чистых помещениях, где важны требования к качеству света и исполнению корпуса.
Ультратонкие пылевлагозащищенные встраиваемые светильники. Рассеиватель опал.
Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL. Применяются для освещение медицинских учреждений, офисов, торговых пространств, кафе и ресторанов.
Монтаж: прижимная система крепления. Встраиваются в натяжные, гипсовые, реечные конструкции потолков.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 176х39 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Амплитуда пускового тока | 4.82 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 40 |
| Номин. ток | 87...91 |
| Реестровый номер | 10560701 |
| Угол светового пучка, ° | 100 |
| Наруж. диамет | 176 |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 160 |
| Ключевые особенности модели | Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL. Монтаж: прижимная система крепления. |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |






