Светодиодный светильник VARTON парковый Omni-R торшерный 40 Вт 4000 K RAL9005 черный муар
Светодиодный светильник VARTON парковый Omni-R торшерный 40 Вт 4000 K RAL9005 черный муар (арт. V1-S0-90521-40000-6504040).
Ключевые параметры: мощность 40 Вт, световой поток 4800 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 360х550 мм.
Модель относится к направлению «Omni-R» и подбирается по требованиям проекта, светораспределению и условиям монтажа.
Парковый торшерный светильник классической формы. Основание – алюминий, рассеиватель – акрил.
Светильник применяется для освещения парков, скверов, площадей и прочих пешеходных пространств. Монтаж на мачту диаметром 60мм.
Исполнение модели: рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.97 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 360х550 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 70-79 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | М |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 0.7 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 250...370 |
| Высота | 550 |
| Диамет | 360 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж на мачту диаметром 60мм. |
| Коэффициент мощности | 0.97 Вт |






