Светодиодный консольный светильник VARTON уличный Uran 2.0 Road 135 Вт 4000 K
Светодиодный консольный светильник VARTON уличный Uran 2.0 Road 135 Вт 4000 K (арт. V1-S1-70289-40L32-6513540).
Ключевые параметры: мощность 135 Вт, световой поток 20385 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 649х204х82 мм.
Модель подходит для уличного освещения, прилегающих территорий, проездов и открытых площадок.
Функциональный консольный светильник для наружного освещения. Повышенная светоотдача.
Корпус из алюминиевого профиля. Назначение: освещение промышленных и складски территорий, парковок, охранных периметров и т.п.
Монтаж на консоль диаметром 40-48мм.
Исполнение модели: рассеиватель Прозрачный.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Мощность | 135 Вт |
| Световой поток | 20385 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 649х204х82 мм |
| Входное напряжение | 100...305 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 15 дней |
| КСС | Широкая КСС (для дорог) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 50 |
| Длительность пускового тока | 500 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 142...431 |
| Номин. ток | 587...614 |
| Реестровый номер | 10522167 |
| Номинальная температура окружающей среды, °C | -40...40 |
| Посадочный разме | 48 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж на консоль диаметром 40-48мм. |






