Светодиодный светильник VARTON уличный Tornado Parking 100 Вт крепление на консоль 5000 K RAL7045 серый муар
Светодиодный светильник VARTON уличный Tornado Parking 100 Вт крепление на консоль 5000 K RAL7045 серый муар (арт. V1-S1-70443-40L24-6610050).
Ключевые параметры: мощность 100 Вт, световой поток 13500 лм, цветовая температура 5000 K, защита IP66, размер 720х310х100 мм.
Модель подходит для уличного освещения, прилегающих территорий, проездов и открытых площадок.
Уличный светильник. Литой алюминиевый корпус.
Закаленное защитное стекло. Поворотный кронштейн.
Безинструментальный доступ к драйверу. Предназначен для освещения парковок, скверов и парков.
Монтаж на мачту или консоль диаметром от 48мм до 60мм.
Исполнение модели: монтаж Консольный, рассеиватель Закаленное стекло, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.97 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 13500 лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Степень защиты оболочки | IP66 |
| Размер изделия | 720х310х100 мм |
| Входное напряжение | 100...305 |
| Индекс цветопередачи | 70-79 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 3 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Серый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Широкая круглосимметричная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK09 |
| Амплитуда пускового тока | 65 |
| Механическая прочность | M2 |
| Способ монтажа | Консольный |
| Длительность пускового тока | 485 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 142...431 |
| Номин. ток | 435...455 |
| Реестровый номер | 10534612 |
| Номинальная температура окружающей среды, °C | -40...45 |
| Посадочный разме | 48...60 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж на мачту или консоль диаметром от 48мм до 60мм. |
| Коэффициент мощности | 0.97 Вт |






