Светодиодный светильник VARTON уличный Uran Mini Road 30 Вт крепление на консоль 3000 K
Светодиодный светильник VARTON уличный Uran Mini Road 30 Вт крепление на консоль 3000 K (арт. V1-S1-70459-40L32-6503030).
Ключевые параметры: мощность 30 Вт, световой поток 4100 лм, цветовая температура 3000 K, защита IP65, размер 233х110х142 мм.
Модель подходит для уличного освещения, прилегающих территорий, проездов и открытых площадок.
Функциональный маломощный консольный светильник для наружного освещения. Корпус из алюминиевого профиля.
Предназначен для освещения улиц и дорог. Монтаж на консоль диаметром 40-48мм.
Исполнение модели: монтаж Консольный, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 4100 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 233х110х142 мм |
| Входное напряжение | 100...305 |
| Индекс цветопередачи | 70-79 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Цвет | Алюминий |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Широкая боковая |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 40 |
| Механическая прочность | M2 |
| Способ монтажа | Консольный |
| Длительность пускового тока | 150 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 142...431 |
| Номин. ток | 130...136 |
| Реестровый номер | 10522165 |
| Номинальная температура окружающей среды, °C | -40...45 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж на консоль диаметром 40-48мм. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






