Светодиодный светильник VARTON уличный Levante Parking 50 Вт кронштейн 60 мм 4000 K черный RAL9005 муар
Светодиодный светильник VARTON уличный Levante Parking 50 Вт кронштейн 60 мм 4000 K черный RAL9005 муар (арт. V1-S1-90660-40L24-6605040).
Ключевые параметры: мощность 50 Вт, световой поток 6750 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP66, размер 596х136х101 мм.
Модель подходит для уличного освещения, прилегающих территорий, проездов и открытых площадок.
Уличный светильник с лаконичным дизайном. Литой алюминиевый корпус, поворотный кронштейн.
применяется для освещения парковок, скверов и парков. Монтаж на мачту или консоль диаметром 40-48мм/48-60мм.
Исполнение модели: монтаж Консольный, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6750 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP66 |
| Размер изделия | 596х136х101 мм |
| Входное напряжение | 90...305 |
| Индекс цветопередачи | 70-79 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 3 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Широкая круглосимметричная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK03 |
| Амплитуда пускового тока | 50 |
| Механическая прочность | M2 |
| Способ монтажа | Консольный |
| Длительность пускового тока | 300 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 127...300 |
| Номин. ток | 217...227 |
| Реестровый номер | 10312722 |
| Номинальная температура окружающей среды, °C | -40...45 |
| Посадочный разме | 48...60 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж на мачту или консоль диаметром 40-48мм/48-60мм. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






