Светодиодный светильник VARTON ЖКХ круг 10 Вт IP65 185х70 мм антивандальный 5000 K с микроволновым датчиком
Светодиодный светильник VARTON ЖКХ круг 10 Вт IP65 185х70 мм антивандальный 5000 K с микроволновым датчиком (арт. V1-U0-00005-21S00-6501050).
Ключевые параметры: мощность 10 Вт, световой поток 1000 лм, цветовая температура 5000 K, защита IP65, размер 185х70 мм.
Модель используют для подъездов, коридоров, входных групп и технических помещений.
Антивандальный круглый светильник. Применяется для освещения лестниц, пролетов, коридоров, входных групп.
Накладной монтаж на стену или потолок.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности 0.85 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 185х70 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 10 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 7 дней |
| КСС | 110° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK10 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Амплитуда пускового тока | 22.3 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 213 |
| Номин. ток | 43...45 |
| Реестровый номер | 10626952 |
| Исполнение | Microwave sensor |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Ключевые особенности модели | Накладной монтаж на стену или потолок. |
| Коэффициент мощности | 0.85 Вт |






