Светодиодный светильник VARTON ЖКХ серия 12 Вт IP65 224х90х52 мм антивандальный 4000 K
Светодиодный светильник VARTON ЖКХ серия 12 Вт IP65 224х90х52 мм антивандальный 4000 K (арт. V1-U0-00006-21000-6501240).
Ключевые параметры: мощность 12 Вт, световой поток 1200 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 224х90х52 мм.
Модель используют для подъездов, коридоров, входных групп и технических помещений.
Антивандальный прямоугольный светильник. Применяется для освещения лестниц, пролетов, коридоров, входных групп.
Накладной монтаж на стену или потолок.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности 0.85 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 224х90х52 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 10 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 7 дней |
| КСС | 110° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK10 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Амплитуда пускового тока | 3.62 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 28 |
| Номин. ток | 52...55 |
| Реестровый номер | 10626954 |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Ключевые особенности модели | Накладной монтаж на стену или потолок. |
| Коэффициент мощности | 0.85 Вт |






