Светодиодный светильник VARTON Roqqa 8 Вт 160x46 мм 4000 K IP65 белый
Светодиодный светильник VARTON Roqqa 8 Вт 160x46 мм 4000 K IP65 белый (арт. V1-U0-00060-20000-6500840).
Ключевые параметры: мощность 8 Вт, световой поток 750 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 160х46 мм.
Модель относится к направлению «Roqqa 8 Вт» и подбирается по требованиям проекта, светораспределению и условиям монтажа.
Дизайнерский светильник для подсветки общественных зон. Высокий индекс цветопередачи Ra>90.
Различные цвета корпуса и КЦТ.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности 0.85 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 160х46 мм |
| Входное напряжение | 220...230 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | 110° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK10 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Амплитуда пускового тока | 2.92 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 27 |
| Номин. ток | 35...36 |
| Реестровый номер | 10626957 |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Ключевые особенности модели | Высокий индекс цветопередачи Ra>90. |
| Коэффициент мощности | 0.85 Вт |






