Светодиодный светильник VARTON NERO IP65 300х83 мм 25 Вт 4000 K
Светодиодный светильник VARTON NERO IP65 300х83 мм 25 Вт 4000 K (арт. V1-U0-00086-21000-6502540).
Ключевые параметры: мощность 25 Вт, световой поток 2500 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 300х83 мм.
Модель используют для подъездов, коридоров, входных групп и технических помещений.
Круглый светильник с равномерной засветкой. Серебристая пластиковая рамка.
Применяется для освещения лестниц, пролетов, коридоров, входных групп. Накладной монтаж на стену или потолок.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 2500 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 300х83 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Серый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Амплитуда пускового тока | 2.35 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 55 |
| Номин. ток | 109...114 |
| Угол светового пучка, ° | 105 |
| Ключевые особенности модели | Накладной монтаж на стену или потолок. |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |






