Светодиодный светильник VARTON AERO IP44 300х85 мм 16 Вт 5000 K с микроволновым датчиком движения
Светодиодный светильник VARTON AERO IP44 300х85 мм 16 Вт 5000 K с микроволновым датчиком движения (арт. V1-U0-00362-21S00-4401650).
Ключевые параметры: мощность 16 Вт, световой поток 1100 лм, цветовая температура 5000 K, защита IP44, размер 300х85 мм.
Модель используют для подъездов, коридоров, входных групп и технических помещений.
Круглый светильник с равномерной засветкой и IP44. Металлический корпус белого цвета.
Доступны исполнения с датчиками. Применяется для освещения лестниц, пролетов, коридоров, входных групп.
Накладной монтаж на стену или потолок.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.85 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Степень защиты оболочки | IP44 |
| Размер изделия | 300х85 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Амплитуда пускового тока | 3.7 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 350 |
| Номин. ток | 70...73 |
| Исполнение | Microwave sensor |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Ключевые особенности модели | Описание Круглый светильник с равномерной засветкой и IP44. Накладной монтаж на стену или потолок. |
| Коэффициент мощности | 0.85 Вт |





