Светодиодный светильник VARTON TAB 270х270х57 мм 20 Вт 4000 K IP65 с функцией аварийного освещения (1 час)
Светодиодный светильник VARTON TAB 270х270х57 мм 20 Вт 4000 K IP65 с функцией аварийного освещения (1 час) (арт. V1-U0-00498-21A00-6502040).
Ключевые параметры: мощность 20 Вт, световой поток 2000 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 270х270х57 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
Квадратный безрамочный светильник с равномерной засветкой. Применяется для освещения лестниц, пролетов, коридоров, входных групп.
Накладной монтаж на стену или потолок, скоба для монтажа входит в комплект поставки.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 270х270х57 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 36 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Амплитуда пускового тока | 13 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 250 |
| Номин. ток | 87...91 |
| Исполнение | EM 1h |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Ключевые особенности модели | Накладной монтаж на стену или потолок, скоба для монтажа входит в комплект поставки. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






