Светодиодный светильник VARTON NERO FLEX 23 Вт 4000 K 298х77 мм IP65 белый аварийный автономный постоянного действия
Светодиодный светильник VARTON NERO FLEX 23 Вт 4000 K 298х77 мм IP65 белый аварийный автономный постоянного действия (арт. V1-U1-00821-21A00-6502540).
Ключевые параметры: мощность 23 Вт, световой поток 2750 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 298х77 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
Круглый светильник с равномерной засветкой. Разнообразие исполнений благодаря пластиковым декоративным рамкам.
Применяется для освещения лестниц, пролетов, коридоров, входных групп. Накладной монтаж на стену или потолок.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 23 Вт |
| Световой поток | 2750 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 298х77 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Гарантия | 36 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 45 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Амплитуда пускового тока | 4.8 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 96 |
| Номин. ток | 100...105 |
| Реестровый номер | 10607609 |
| Исполнение | EM 1h |
| Угол светового пучка, ° | 105 |
| Ключевые особенности модели | Накладной монтаж на стену или потолок. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






