Взрывозащищенный светильник АТ-ДСП-11/30-220VAC-IP67-EX 32 Вт
Взрывозащищенный светильник АТ-ДСП-11/30-220VAC-IP67-EX 32 Вт
Светильник взрывозащищенный АТ-ДСП-11/30-220VAC-IP67-EX серия Арсенал-М — взрывозащищенное исполнение для объектов с повышенными требованиями к безопасности. Ключевые параметры: мощность 32 ВТ, световой поток 4350 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65/IP67.
- Потребляемая мощность: 32 ВТ
- Световой поток: 4350 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65/IP67
- Размер изделия: 220*220*53 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 32 ВТ |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура Свечения | 4500 - 5000 |
| Габаритные размеры | 220*220*48 мм |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex s IIC T6 Gb X или 1Ex mb IIC T6 Gb X |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP67 |
| Световой поток | 4350 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 220*220*53 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | K45 |
| Монтаж | на трубу 3/4, доп. опция скоба, крюк |
| Вес | 2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |







