Взрывозащищенный светильник АТ-ДКУ-11/150-220VAC-IP67-EX 150 Вт
Взрывозащищенный светильник АТ-ДКУ-11/150-220VAC-IP67-EX 150 Вт
Светильник АТОН АТ-ДКУ-11/150-220VAC-IP67-EX в EX-исполнении рассчитан на применение во взрывоопасных зонах. Ключевые параметры: мощность 150 ВТ, световой поток 20800 Лм, цветовая температура 3600-4000 К, степень защиты IP65/IP67.
Используется в промышленных и пожароопасных зонах.
- Потребляемая мощность: 150 ВТ
- Световой поток: 20800 Лм
- Цветовая температура: 3600-4000 К
- Степень защиты: IP65/IP67
- Размер изделия: 470*200*62 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 150 ВТ |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат со вторичной оптикой |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex s IIC T6 Gb X или 1Ex mb IIC T6 Gb X |
| Световой поток | 20800 Лм |
| Цветовая температура | 3600-4000 К |
| Размер изделия | 470*200*62 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | Ш |
| Монтаж | консоль, рым-болт |
| Вес | 3.3 кг |






