Взрывозащищенный светильник АТ-ДКУ-11/80-220VAC-IP67-EX 80 Вт
Светильник взрывозащищенный светодиодный АТ-ДКУ-11/80-220VAC-IP67-EX серия Street (80Вт, 5000К, 11200Лм, cos ϕ 0,98, IP65/IP67, 220В, КСС Д, крепление на консоль) защита от 380 Вольт от АТОН применяется там, где критичны надежность и соответствие требованиям взрывозащиты. Ключевые параметры: мощность 80 ВТ, световой поток 11200 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65/IP67.
Соответствует требованиям ГОСТ и ТР ТС.
- Потребляемая мощность: 80 ВТ
- Световой поток: 11200 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65/IP67
- Размер изделия: 330*200*62 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 80 ВТ |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex s IIC T6 Gb X или 1Ex mb IIC T6 Gb X |
| Световой поток | 11200 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 330*200*62 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC/100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | консоль, рым-болт |
| Вес | 1.7 кг |






