Взрывозащищенный светильник АТ-ДКУ-35/35-220VAC-IP67-EX 35 Вт
Взрывозащищенный светильник АТ-ДКУ-35/35-220VAC-IP67-EX 35 Вт
Светильник АТОН АТ-ДКУ-35/35-220VAC-IP67-EX в EX-исполнении рассчитан на применение во взрывоопасных зонах. Ключевые параметры: мощность 35 ВТ, световой поток 4800 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65/IP67.
Применяется для освещения зон с риском воспламенения.
- Потребляемая мощность: 35 ВТ
- Световой поток: 4800 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65/IP67
- Размер изделия: 310*160*60 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 35 ВТ |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex s IIC T6 Gb X |
| Световой поток | 4800 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 310*160*60 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC / 100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Посадочный размер на консоль | 48 мм |
| Тип КСС | Ш |
| Монтаж | консоль |
| Вес | 1 кг |





