Взрывозащищенный светильник АТ-ДОК-13/75-220VAC-IP67-EX 75 Вт
Взрывозащищенный светильник АТ-ДОК-13/75-220VAC-IP67-EX 75 Вт
Светильник взрывозащищенный светодиодный АТ-ДОК-13/75-220VAC-IP67-EX серия Star(75Вт, 5000К, 9750Лм, OSRAM Oslon SSL, 220В, cos ϕ 0,98, IP65/IP67, КСС К6°) защита от 380 Вольт от АТОН применяется там, где критичны надежность и соответствие требованиям взрывозащиты. Ключевые параметры: мощность 75 ВТ, световой поток 9750 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65/IP67.
- Потребляемая мощность: 75 ВТ
- Световой поток: 9750 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65/IP67
- Размер изделия: 371*260*31 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 75 ВТ |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной оптикой |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex s IIC T6 Gb X или 1Ex mb IIC T6 Gb X |
| Световой поток | 9750 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 371*260*31 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC/100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | К(6) |
| Монтаж | скоба |
| Вес | 2.7 кг |





