Взрывозащищенный светильник АТ-ДСП-26/25-220VAC-IP67-ЕХ 25 Вт
Светильник взрывозащищенный светодиодный АТ-ДСП-26/25-220VAC-IP67-ЕХ серия Арсенал ДУО (25Вт, 5000К, 4000Лм,cos ϕ 0,98, угол 1/2 яркости светодиода 120°, 220В, IP65/IP67 , КСС Д, крепление на трубу 3/4', один светодиодный модуль) от АТОН применяется там, где критичны надежность и соответствие требованиям взрывозащиты. Ключевые параметры: мощность 25 ВТ, световой поток 4000 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65/IP67.
- Потребляемая мощность: 25 ВТ
- Световой поток: 4000 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65/IP67
- Размер изделия: 180*138*38 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 25 ВТ |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex s IIC T6 Gb X или 1Ex mb IIC T6 Gb X |
| Световой поток | 4000 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 180*138*38 мм |
| Входное напряжение | 220VAC |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | на трубу 3/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |









