Взрывозащищенный светильник АТ-ДСП-33/22-220VAC-IP67-EX 28 Вт
Взрывозащищенный светильник АТ-ДСП-33/22-220VAC-IP67-EX 28 Вт
Светильник взрывозащищенный АТ-ДСП-33/22-220VAC-IP67-EX серия Арсенал от АТОН применяется там, где критичны надежность и соответствие требованиям взрывозащиты. Ключевые параметры: мощность 28 ВТ, световой поток 3550 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65/IP67.
Обеспечивает надёжное освещение в зонах с опасностью взрыва.
- Потребляемая мощность: 28 ВТ
- Световой поток: 3550 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65/IP67
- Размер изделия: d178*80 мм мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 28 ВТ |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура Свечения | 4500 - 5000 |
| Габаритные размеры | d178*80 мм |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex s IIC T6 Gb X или 1Ex mb IIC T6 Gb X |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP67 |
| Световой поток | 3550 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | d178*80 мм мм |
| Входное напряжение | 220VAC |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | на трубу 3/4, доп. опция скоба, крюк |
| Вес | 1.2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |






