Офисный светодиодный светильник АТ-ДО-090/К6 90 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДО-090/К6 90 Вт
Светильник АТОН АТ-ДО-090/К6 обеспечивает акцентное и функциональное освещение там, где нужен мощный световой поток. Ключевые параметры: мощность 90 ВТ, световой поток 12600 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
- Потребляемая мощность: 90 ВТ
- Световой поток: 12600 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 371/260/31 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 90 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Световой поток | 12600 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 371/260/31 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300 VAC / 100-400 VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | К(6) |
| Монтаж | скоба |
| Вес | 2.7 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |





