Светодиодный светильник VARTON архитектурный Frieze M 35 Вт DMX RGBW линзованный 15 градусов RAL7045 серый
Светодиодный светильник VARTON архитектурный Frieze M 35 Вт DMX RGBW линзованный 15 градусов RAL7045 серый (арт. V1-G1-71442-04L01-66035XX).
Ключевые параметры: мощность 35 Вт, световой поток 1750 лм, защита IP66, размер 222х222х165 мм.
Модель используют в архитектурном и интерьерном освещении, для холлов, коридоров, общественных пространств и фасадных решений.
Прожектор для архитектурной подсветки. Литой алюминиевый корпус, закаленное защитное стекло.
Светильник применяется для всех типов архитектурной подсветки. Светильник монтируется на ровную поверхность.
Имеет возможность установки угла наклона.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Закаленное стекло, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.97 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 1750 лм |
| Степень защиты оболочки | IP66 |
| Размер изделия | 222х222х165 мм |
| Входное напряжение | 100...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Гарантия | 36 |
| Цвет | Серый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 60 дней |
| КСС | 15° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Номин. ток | 152...159 |
| Исполнение | DMX |
| Наруж. диамет | 222 |
| Диммирование DMX | Да |
| Коэффициент мощности | 0.97 Вт |






