Светодиодный светильник VARTON архитектурный Plint диаметр 260 мм 32 Вт 4000 K IP67 линзованный 5 градусов
Светодиодный светильник VARTON архитектурный Plint диаметр 260 мм 32 Вт 4000 K IP67 линзованный 5 градусов (арт. V1-G1-71551-10L44-6703240).
Ключевые параметры: мощность 32 Вт, световой поток 2080 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP67, размер 260х260х200 мм.
Модель используют в архитектурном и интерьерном освещении, для холлов, коридоров, общественных пространств и фасадных решений.
Грунтовый прожектор для архитектурной подсветки. Назначение: cветильник применяется для всех типов архитектурной подсветки.
Светильник встраивается в грунт.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Закаленное стекло, материал корпуса Алюминий.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 32 Вт |
| Световой поток | 2080 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Размер изделия | 260х260х200 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | Серый |
| Норма производства | 60 дней |
| КСС | 5° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK10 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Номин. ток | 139...145 |
| Высота | 243 |
| Температура эксплуатации, °C | -40...55 |






