Светодиодный светильник VARTON промышленный Olymp GL 2.0 100 Вт 4000 K класс защиты IP65 угол 30x110 градусов рассеиватель закаленное стекло
Светодиодный светильник VARTON промышленный Olymp GL 2.0 100 Вт 4000 K класс защиты IP65 угол 30x110 градусов рассеиватель закаленное стекло (арт. V1-I0-70632-04L08-6510040).
Ключевые параметры: мощность 100 Вт, световой поток 14100 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 30х110 мм.
Модель применяют для производственных, складских и технических зон.
Универсальный промышленный модульный светильник на поворотной скобе с ударопрочным защитным закаленным стеклом. Доступен широкий спектр мощностей и различная оптика.
Модульный корпус из экструзионного анодированного алюминия, элементы крепления из стали. Вторичная оптика из акрила или поликарбоната надежно защищена негорючим стеклом.
Применим в пожароопасных зонах, в том числе П-IIа. Исполнение CLEANPRO - грязеотталкивающее (олеофобное) покрытие на стекле.
Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной лиры. Регулировка угла наклона от 0 до 180 градусов с шагом 7,5 градусов.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Закаленное стекло, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 14100 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 30х110 мм |
| Входное напряжение | 100...305 |
| Индекс цветопередачи | 70-79 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Цвет | Алюминий |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 25 дней |
| КСС | 30х110° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Амплитуда пускового тока | 65 |
| Механическая прочность | M2 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 485 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 130...300 |
| Номин. ток | 435...455 |
| Реестровый номер | 10682024 |
| Соединитель кабельный 3 контактный IP68 0.5-2.5мм2 4-12мм | 3pin-IP68-4-12Аксессуар1 |
| Световая отдача, лм/Вт | 141 |
| Класс пожароопасности | П-I,II,IIa,ІІІ |
| Ключевые особенности модели | Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной лиры. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






